USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-23 °C
31 июл 2017 в 00:00

Челнинец принес победу московскому «Локомотиву» (+видео)

81
0
0
Назад к новостям

Владислав Игнатьев сделал голевую передачу.



В третьем туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу московский «Локомотив» принимал у себя на поле махачкалинский «Анжи». Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев в составе «Локо» провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, раз за разом прорываясь по правому флангу и совершая острые прострелы в штрафную. Один из них привел к единственному и победному голу - передачу замкнул Фернандеш. «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.


Владислав Игнатьев родился в 1987 году в Набережных Челнах. В 2006—2008 годах играл за «КАМАЗ». В 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов». В 2010 году его приобрел московский «Локомотив», но новый клуб отправил игрока в аренду в краснодарскую «Кубань». Затем был переход в клуб «Краснодар». А в прошлом году Игнатьев вновь вернулся в «Локомотив».

81
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk