USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
31 июл 2017 в 00:00

Челнинец принес победу московскому «Локомотиву» (+видео)

394
0
0
Назад к новостям

Владислав Игнатьев сделал голевую передачу.



В третьем туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу московский «Локомотив» принимал у себя на поле махачкалинский «Анжи». Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев в составе «Локо» провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, раз за разом прорываясь по правому флангу и совершая острые прострелы в штрафную. Один из них привел к единственному и победному голу - передачу замкнул Фернандеш. «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.


Владислав Игнатьев родился в 1987 году в Набережных Челнах. В 2006—2008 годах играл за «КАМАЗ». В 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов». В 2010 году его приобрел московский «Локомотив», но новый клуб отправил игрока в аренду в краснодарскую «Кубань». Затем был переход в клуб «Краснодар». А в прошлом году Игнатьев вновь вернулся в «Локомотив».

394
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК