В третьем туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу московский «Локомотив» принимал у себя на поле махачкалинский «Анжи». Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев в составе «Локо» провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, раз за разом прорываясь по правому флангу и совершая острые прострелы в штрафную. Один из них привел к единственному и победному голу - передачу замкнул Фернандеш. «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.
Владислав Игнатьев родился в 1987 году в Набережных Челнах. В 2006—2008 годах играл за «КАМАЗ». В 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов». В 2010 году его приобрел московский «Локомотив», но новый клуб отправил игрока в аренду в краснодарскую «Кубань». Затем был переход в клуб «Краснодар». А в прошлом году Игнатьев вновь вернулся в «Локомотив».
Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)
Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19своим бы такие "подарки" делали
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!