USD80.5307 EUR90.0977
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
31 июл 2017 в 00:00

Челнинец принес победу московскому «Локомотиву» (+видео)

395
0
0
Назад к новостям

Владислав Игнатьев сделал голевую передачу.



В третьем туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу московский «Локомотив» принимал у себя на поле махачкалинский «Анжи». Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев в составе «Локо» провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, раз за разом прорываясь по правому флангу и совершая острые прострелы в штрафную. Один из них привел к единственному и победному голу - передачу замкнул Фернандеш. «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.


Владислав Игнатьев родился в 1987 году в Набережных Челнах. В 2006—2008 годах играл за «КАМАЗ». В 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов». В 2010 году его приобрел московский «Локомотив», но новый клуб отправил игрока в аренду в краснодарскую «Кубань». Затем был переход в клуб «Краснодар». А в прошлом году Игнатьев вновь вернулся в «Локомотив».

395
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК