USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-16 °C
31 июл 2017 в 00:00

Челнинец принес победу московскому «Локомотиву» (+видео)

68
0
0
Назад к новостям

Владислав Игнатьев сделал голевую передачу.



В третьем туре Премьер-лиги чемпионата России по футболу московский «Локомотив» принимал у себя на поле махачкалинский «Анжи». Уроженец Набережных Челнов Владислав Игнатьев в составе «Локо» провел на поле все 90 минут и был одним из лучших, раз за разом прорываясь по правому флангу и совершая острые прострелы в штрафную. Один из них привел к единственному и победному голу - передачу замкнул Фернандеш. «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице.


Владислав Игнатьев родился в 1987 году в Набережных Челнах. В 2006—2008 годах играл за «КАМАЗ». В 2009 году выступал за самарские «Крылья Советов». В 2010 году его приобрел московский «Локомотив», но новый клуб отправил игрока в аренду в краснодарскую «Кубань». Затем был переход в клуб «Краснодар». А в прошлом году Игнатьев вновь вернулся в «Локомотив».

68
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1271

Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36
Гость 1271

Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?

До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30
Гость 1539

Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону

История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18
Гость 1538

Как посмотреть расписание автобуса на утро? Доступно только от текущего времени и до полуночи

Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 14:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk