В России стартовал чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга отправился на первый тур в Хабаровск, где сыграл матч против местного «СКА». На 46 минуте встречи главный тренер питерцев Роберто Манчини выпустил на поле новичка команды - 24-летнего Далера Кузяева и тот на 52 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил гол, который стал победным (0:2).
Напомним, что Далер Кузяев является уроженцем Набережных Челнов, в 14-летнем возрасте он оказался в футбольной академии «Зенита».
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!