В России стартовал чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга отправился на первый тур в Хабаровск, где сыграл матч против местного «СКА». На 46 минуте встречи главный тренер питерцев Роберто Манчини выпустил на поле новичка команды - 24-летнего Далера Кузяева и тот на 52 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил гол, который стал победным (0:2).
Напомним, что Далер Кузяев является уроженцем Набережных Челнов, в 14-летнем возрасте он оказался в футбольной академии «Зенита».
Гость 3731, даже в Казахстане цены гораздо ниже чем в России, а доходы примерно те же.
Владимир Путин: «У нас экономика здоровая. Главное - не переохладить» сегодня в 09:14уже давно зубы на полку сложили с такой зарплатой и ценами
Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 09:07Всё для того, чтобы контролировать народ и держать в узде, .... и ни одного пункта об ужесточении ответственности чиновников (за взяточничество, коррупцию, воровство и присвоение полезных ископаемых, использование служебного положения и растрату народных средств и т.д.).
В России хотят значительно поднять штрафы за курение, алкоголь и целый ряд нарушений порядка сегодня в 08:29Ежегодно возникают , иииии?Главный вопрос ,почему такое сопротивление , людям приходиться объединятся , чтобы воспользоваться своим законным правом учитывать их мнение . Вся Россия давно на пятидневке , доказано что при пятидневке растет успеваемость и снижение хронических заболеваний . А у нас что ? «Родители не все поддерживают» пусть школы проведут официальное голосование среди родителей с фиксацией результатов в протоколе. Это как раз тот механизм, который предусмотрен законом. И вопросы на этом закончатся.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе вчера в 08:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!