USD86.753 EUR100.5988
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
17 июл 2017 в 00:00

Уроженец Челнов забил победный гол за «Зенит» (+видео)

477
0
0
Назад к новостям

Далер Кузяев провел первый матч за клуб из Санкт-Петербурга.



В России стартовал чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга отправился на первый тур в Хабаровск, где сыграл матч против местного «СКА». На 46 минуте встречи главный тренер питерцев Роберто Манчини выпустил на поле новичка команды - 24-летнего Далера Кузяева и тот на 52 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил гол, который стал победным (0:2).

Напомним, что Далер Кузяев является уроженцем Набережных Челнов, в 14-летнем возрасте он оказался в футбольной академии «Зенита».

477
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3712

В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.

Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24
Гость 3731

Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25
Гость 629

Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53
Гость 629

Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК