В России стартовал чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга отправился на первый тур в Хабаровск, где сыграл матч против местного «СКА». На 46 минуте встречи главный тренер питерцев Роберто Манчини выпустил на поле новичка команды - 24-летнего Далера Кузяева и тот на 52 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил гол, который стал победным (0:2).
Напомним, что Далер Кузяев является уроженцем Набережных Челнов, в 14-летнем возрасте он оказался в футбольной академии «Зенита».
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? вчера в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? вчера в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? вчера в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!