USD78.0308 EUR88.8927
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
17 июл 2017 в 00:00

Уроженец Челнов забил победный гол за «Зенит» (+видео)

401
0
0
Назад к новостям

Далер Кузяев провел первый матч за клуб из Санкт-Петербурга.



В России стартовал чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга отправился на первый тур в Хабаровск, где сыграл матч против местного «СКА». На 46 минуте встречи главный тренер питерцев Роберто Манчини выпустил на поле новичка команды - 24-летнего Далера Кузяева и тот на 52 минуте мощным ударом из-за пределов штрафной площади забил гол, который стал победным (0:2).

Напомним, что Далер Кузяев является уроженцем Набережных Челнов, в 14-летнем возрасте он оказался в футбольной академии «Зенита».

401
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК