USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
14 авг 2017 в 00:00

Челнинец снова забил за питерский «Зенит»

187
0
0
Назад к новостям

Очередной гол стал для футболиста третьим в сезоне 2017/18.

13 августа на стадионе «Санкт-Петербург» прошёл матч 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги, где встречались «Зенит» и «Ахмат» из Грозного. Питерцы в этом матче разгромили грозненцев со счётом 4:0.  Голами отметились Паредес, Кокорин, Жирков и уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев.

После вброса аута нападающий «Зенита» Дриусси выиграл борьбу и нанёс удар по воротам, но вратарь «Ахмата» справился с ним, после чего на добивании быстрее всех оказался Кузяев, который отправил мяч в ворота грозненцев. Для челнинца это уже третий гол в нынешнем чемпионате. 

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК