USD80.722 EUR94.512
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 авг 2017 в 00:00

Челнинец снова забил за питерский «Зенит»

57
0
0
Назад к новостям

Очередной гол стал для футболиста третьим в сезоне 2017/18.

13 августа на стадионе «Санкт-Петербург» прошёл матч 6-го тура Российской футбольной премьер-лиги, где встречались «Зенит» и «Ахмат» из Грозного. Питерцы в этом матче разгромили грозненцев со счётом 4:0.  Голами отметились Паредес, Кокорин, Жирков и уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев.

После вброса аута нападающий «Зенита» Дриусси выиграл борьбу и нанёс удар по воротам, но вратарь «Ахмата» справился с ним, после чего на добивании быстрее всех оказался Кузяев, который отправил мяч в ворота грозненцев. Для челнинца это уже третий гол в нынешнем чемпионате. 

57
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk