Главный тренер российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов объявил расширенный состав команды на предстоящую товарищескую игру с московским «Динамо», которая пройдёт 3 сентября. В него вошло 28 россиян, двое из которых являются уроженцами Набережных Челнов.
В сборную попали челнинцы Владислав Игнатьев, выступающий за «Локомотив» из Москвы и игрок питерского «Зенита» Далер Кузяев. Для Игнатьева это уже не первый вызов в сборную России, а вот Кузяев возможно, дебютирует в составе национальной команды.
Представляем полный список футболистов, опубликованный на официальном сайте Российского футбольного союза:
Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Спартак» Москва), Андрей Синицын («Краснодар»).
Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (все — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).
Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Вячеслав Подберезкин («Краснодар»), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).
Нападающие: Антон Заболотный (Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Кирилл Панченко («Динамо» Москва)
мэрии видать всё равно как страдает народ от этого учредителя или кому то хорошо капает в карман , ходили на прием в мэрию т.к самые высокие цены по отоплению по сравнению с другими УК хотя площадь квартиры такая же , мы относимся к "Махалля" дом 38/ 09, так они удивились что мы под москвичами, просто слов нет на этот беспредел, отопление в январе по сравнению с декабрём выросло на 59 %
Челнинские «московские» УК возглавили антирейтинг по штрафам сегодня в 13:47Когда я слышу про 2,5 года да и еще строгого режима (для рецидивистов статья) за 350 тысяч, у меня возникает вопрос: а что, если бы это были мои деньги? Допустим, я взял кредит на бизнес (какой такой бизнес за такие крохи государство хотело???), прогорел, потратил часть на неотложные нужды семьи — и вот я уже в колонии строгого режима. А ведь 350 тысяч сегодня — это: оплатить пару месяцев ЖКХ, которое растет и растет, а суммы в УК не меняют!!!
Суд отправил челнинца в колонию за мошенничество с выплатой для самозанятых сегодня в 13:38Полное безобразие происходит с этими новыми приобретателями данной ниши в нашем городе. Кто вообще позволил такое допустить???? В комплексах полнейший бардак твориться, дворы в мусоре, подъезды не убирают с того времени как московская компания внедрилась со своими "услугами" в наш город. Хочется узнать кто такое вообще допустил??? Или кому то это на руку?
Челнинские «московские» УК возглавили антирейтинг по штрафам сегодня в 13:37Гость 1253,флаг вам в руки... попробуйте врачей засудить, да ещё и по диспансеризации. В полиции куда принесёте своё заявление на этих врачей самодуров, там будут пальцем у виска круть, понимая весь абсурд этого мероприятия... сомневаюсь что дело дойдёт до суда.
«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!