Главный тренер российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов объявил расширенный состав команды на предстоящую товарищескую игру с московским «Динамо», которая пройдёт 3 сентября. В него вошло 28 россиян, двое из которых являются уроженцами Набережных Челнов.
В сборную попали челнинцы Владислав Игнатьев, выступающий за «Локомотив» из Москвы и игрок питерского «Зенита» Далер Кузяев. Для Игнатьева это уже не первый вызов в сборную России, а вот Кузяев возможно, дебютирует в составе национальной команды.
Представляем полный список футболистов, опубликованный на официальном сайте Российского футбольного союза:
Вратари: Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Спартак» Москва), Андрей Синицын («Краснодар»).
Защитники: Владимир Гранат, Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (все — «Рубин» Казань), Вячеслав Караваев («Спарта» Чехия), Илья Кутепов («Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция), Марио Фернандес (ЦСКА Москва), Евгений Чернов, Виталий Шахов (оба — «Тосно»).
Полузащитники: Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Далер Кузяев («Зенит» Санкт-Петербург), Магомед Митришев («Ахмат» Грозный), Павел Могилевец («Ростов»), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Вячеслав Подберезкин («Краснодар»), Константин Рауш («Кельн» Германия), Дмитрий Стоцкий («Уфа»), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).
Нападающие: Антон Заболотный (Тосно»), Владимир Ильин («Урал» Екатеринбург), Максим Канунников («Рубин» Казань), Кирилл Панченко («Динамо» Москва)
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!