USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-12 °C
16 окт 2019 в 06:13

Челнинец задолжал своим детям около 1 млн рублей алиментов

88
9
0
Назад к новостям

35-летний мужчина уклонялся от содержания двоих несовершеннолетних детей.

Житель Набережных Челнов задолжал на содержание двоих несовершеннолетних детей порядка одного миллиона рублей.

Судебные приставы завели на него административное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», материалы передали в Набережночелнинский городской суд.

Мировой судья назначил неплательщику наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов, сообщает Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов РТ.

Фото: «Вести КАМАЗа»

88
9
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1623

Гость 629, а что так можно было?

«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52
Гость 1628

Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии

«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43
Гость 1295

Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?

Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08
Гость 1605

Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Комментарии9

Гость 16 окт 2019 в 09:16
Ответить (0)

У меня знакомый вообще отсидел срок за долг в 300 тыс руб по алиментам. Обязательные работы это ещё хорошо.

Гость 16 окт 2019 в 09:51
Ответить (0)

А жена как воспитывала и обеспечивала 2 детей, так и продолжает это делать сама. Папаша ни при чем.(

Гость 16 окт 2019 в 09:54
Ответить (0)

Сделал бы хотя бы что-то полезное для своей семьи за эти 100 часов обязательных работ. А то детям ни жарко, ни холодно от его труда.

Гость 16 окт 2019 в 10:42
Ответить (0)

Забрал бы к себе ,отсудил и воспитывал бы.

Гость 16 окт 2019 в 10:57
Ответить (0)

Причем отсудил бы. Пусть кормит и содержит. Кастрировать таких надо.

Гость 16 окт 2019 в 13:08
Ответить (0)

вазэктомию таким сделать, чтобы не размножались

Гость 16 окт 2019 в 19:51
Ответить (0)

Миллион задолжал,откупился за сто часов принудительной работе,потом настрогал еще пару деток и таким же способом откупился.Кто придумал такой закон, видимо тоже алиментщик, явно пахнет взяточничество.Слабо было ему отправить в тайгу какой нибудь лесоповал на пол тарифа, вторая половина на семью.А то это не по людски, семья страдал и продолжает страдать, не пойму где логика? Нужно создать рабочую колонию алиментщиков,заставить принудительной работе в местах нуждающиеся рабсилу в тяжелых условиях с сроком до полного закрытия всех долгов.Я уверен через не большой отрезок времени численность алиментщиков и мать одиночек сократиться в разы.Мужик должен быть мужиком или ни какой.

Гость 17 окт 2019 в 08:16
Ответить (0)

100 часов это всего 2,5 недели работы в режиме пятидневки (8 часов в день). Вот это наказание!!!!! Это вам не в тапки гадить. Теперь этот козел точно все обдумает, вспомнит о детях и обязательно исправится!

Гость 17 окт 2019 в 08:31
Ответить (0)

За 1млн. отработать 2,5 недели ни шатко, ни валко !? ....Я ...уею от таких решений суда." Да здравствует наш суд- самый гуманный в мире!" " Ну и что что семья осталась при своих интересах!?" Зато козлу лафа. Лучше бы суд выдал ему кучу презервативов (И СЕБЕ). Такие не должны размножаться! Здоровья маме и детям! "Вы уж держитесь как -нибудь"

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk