Житель Набережных Челнов задолжал на содержание двоих несовершеннолетних детей порядка одного миллиона рублей.
Судебные приставы завели на него административное дело по статье «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей», материалы передали в Набережночелнинский городской суд.
Мировой судья назначил неплательщику наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов, сообщает Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов РТ.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59Логично! Логично!
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 08:41Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53
Гость
16 окт 2019 в 09:16
У меня знакомый вообще отсидел срок за долг в 300 тыс руб по алиментам. Обязательные работы это ещё хорошо.
Гость
16 окт 2019 в 09:51
А жена как воспитывала и обеспечивала 2 детей, так и продолжает это делать сама. Папаша ни при чем.(
Гость
16 окт 2019 в 09:54
Сделал бы хотя бы что-то полезное для своей семьи за эти 100 часов обязательных работ. А то детям ни жарко, ни холодно от его труда.
Гость
16 окт 2019 в 10:42
Забрал бы к себе ,отсудил и воспитывал бы.
Гость
16 окт 2019 в 10:57
Причем отсудил бы. Пусть кормит и содержит. Кастрировать таких надо.
Гость
16 окт 2019 в 13:08
вазэктомию таким сделать, чтобы не размножались
Гость
16 окт 2019 в 19:51
Миллион задолжал,откупился за сто часов принудительной работе,потом настрогал еще пару деток и таким же способом откупился.Кто придумал такой закон, видимо тоже алиментщик, явно пахнет взяточничество.Слабо было ему отправить в тайгу какой нибудь лесоповал на пол тарифа, вторая половина на семью.А то это не по людски, семья страдал и продолжает страдать, не пойму где логика? Нужно создать рабочую колонию алиментщиков,заставить принудительной работе в местах нуждающиеся рабсилу в тяжелых условиях с сроком до полного закрытия всех долгов.Я уверен через не большой отрезок времени численность алиментщиков и мать одиночек сократиться в разы.Мужик должен быть мужиком или ни какой.
Гость
17 окт 2019 в 08:16
100 часов это всего 2,5 недели работы в режиме пятидневки (8 часов в день). Вот это наказание!!!!! Это вам не в тапки гадить. Теперь этот козел точно все обдумает, вспомнит о детях и обязательно исправится!
Гость
17 окт 2019 в 08:31
За 1млн. отработать 2,5 недели ни шатко, ни валко !? ....Я ...уею от таких решений суда." Да здравствует наш суд- самый гуманный в мире!" " Ну и что что семья осталась при своих интересах!?" Зато козлу лафа. Лучше бы суд выдал ему кучу презервативов (И СЕБЕ). Такие не должны размножаться! Здоровья маме и детям! "Вы уж держитесь как -нибудь"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!