USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20

USD

78,4181

EUR

92,7440

Казань

+18

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Челнинец: «Из люков по вечерам выходят подышать огромные тараканы»

37
0
0
0

Челнинец пожаловалась на тараканов в 17 комплексе 

посёлка ЗЯБ, пишут «Вести КАМАЗа». 

Артур К. написал в систему «Народный контроль»: «Между домом 17/06 посёлка ЗЯБ и садиком №63 из люков по вечерам выходят подышать огромные тараканы». Горожанин приложил фото и попросил их потравить.

А вот Эльвира Г. пожаловалась на блох в 4 комплексе Нового города: «С подвала по всему дому прыгают блохи, запрыгивают в квартиры. Кусают всех».

Роспотребнадзор принял обращение челнинцев в работу. Кстати, недавно челнинцы жаловались на муравьёв в 32 комплексе.

0
0
37
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
У нас люди и за меньшее правонарушение садятся лет на 10 как за убийство...
За обрыв ЛЭП на Каме будут судить капитана-механика буксира
02.07.2025 07:27
А вот остальным, кого выперли из школы и в колледж не взяли... пусть готовятся вкалывать много и за копейки. Это как раз те самые люди сидят на неквалифицированной мало оплачиваемой работе. Те кто учиться не хотел... Было бы желание можно и в другую школу пойти.
В этом году челнинские колледжи предложат абитуриентам 2351 бюджетное место
02.07.2025 07:23
Всегда это озеро называлось "карьер" , харчок это дальше по дороге почти перед камой в камышах небольшое озеро было. 
Как сделать из «харчка» конфетку: берега паркового озера заняла спецтехника
02.07.2025 07:10
По набережной НГ замечаю сколько лет садят- высыхает, садят- высыхает. Сосны по новой тропе не ахти, пока на запасе своем. Не знаю какова доля приживаемости по городу вообще, или как отметил 567 - "освоение бюджета". На Гэсе Г.Тукая вот сами дико растут, хотя рапортовали об очистке. А еще с такими "человейниками" у нас наоборот все должно дешеветь. "Наш двор" переделывает только, убирая качественные тротуарные бетонные плиты, можно было бордюры восстановить и асфапльт поменять, все равно стоянки не появляются.
Экологическая пятилетка в Челнах: 20 тысяч деревьев срубили, 40 тысяч – посадили взамен
02.07.2025 05:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
Объем производства "КАМАЗа" по всем продуктам за 2024 год вырос на 3%
Сводка СВО: Россия тратит на оборонную промышленность 6,3% ВВП; Китай создал бомбу, отключающую все электричество в зоне поражения
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть