USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Челнинец, ударивший сожительницу топором по голове, получил 6 лет колонии

219
0
0
0

В Набережночелнинском городском суде вынесли приговор в отношении 30-летнего жителя Набережных Челнов, который обвинялся в покушении на убийство.

По данным следствия, рано утром 17 мая 2020 обвиняемый находился в квартире дома 3/22 поселка ГЭС и распивал алкогольные напитки вместе со своей 43-летней сожительницей. В какой-то момент между нетрезвыми любовниками вспыхнула ссора. Мужчина схватил топор и ударил им женщину по голове, причинив телесные повреждения в виде рубленой раны теменной области. Травмированной женщине был причинен тяжкий вред здоровью. Ее госпитализировали в БСМП и спасли жизнь. Сожителя задержала полиция.

На суде челнинец полностью признал свою вину и раскаялся в совершенном преступлении. По приговору суда ему было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

0
0
219
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
В этом "сарае" НЧИ КФУ ведь нет основ позитивной работы, сколько первоклассных преподователей за 17 лет отстранили, ну не бывает же, что все "плохие", а я "хороший" - а руководство НЧИ?
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 13:16
Это же как должно прогнить все, вся система образования, что профессор, человек от науки занимается не тем, что учит студентов уму - разуму, а вообще черти что что у него в голове. Ведь это все от жадности, глупости, бедности. Как из этого страна выбираться собирается? Я не знаю.
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 09:21
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть