USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
27 июл 2024 в 05:07

«Чайная церемония» в парке Победы получила стандартный ценник

1708
1
1
Назад к новостям


Новый семейный аттракцион «Чайная церемония», установленный в парке Победы, будет доступен челнинцам по цене 175 рублей за сеанс. Ценник и продолжительность сеанса утверждены постановлением руководителя исполкома Набережных Челнов Фарида Салахова.

Ценник «Чайной церемонии» соответствует большинству тарифов на семейные аттракционы парка – таких, как «Летающая тарелка», «Цепочная карусель», «Летучий голландец» и другие. Согласно постановлению, один сеанс на карусели будет длиться 6 минут. Рекомендованный производителем рабочий цикл «Чайной церемонии» ограничен 10 минутами, однако в сравнении с парками других городов муниципалитет Набережных Челнов установил относительно продолжительный сеанс, так как в большинстве других парков он ограничен 4 минутами.



Карусель рассчитана на 18 посадочных мест – по три в каждой из «чайных чашек», которые вращаются на платформе со скоростью шесть оборотов в минуту.

Фото: t.me/Мэрия. Набережные Челны

1708
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 239 29 июл 2024 в 08:34
Ответить (0)

Пойдет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК