В парке Победы сегодня стартовала сборка нового семейного аттракциона под названием «Чайная церемония». Он выполнен в форме чайного сервиза, с «чайником» в центре и посадочными местами в шести «чашках».
В парке Победы сегодня стартовала сборка нового семейного аттракциона под названием «Чайная церемония». Он выполнен в форме чайного сервиза, с «чайником» в центре и посадочными местами в шести «чашках».
О закупке аттракциона стало известно в апреле, открыться же он может через две недели – о таком сроке монтажа сообщает сегодня пресс-служба мэрии Набережных Челнов.
Карусель рассчитана на 18 посадочных мест, каждая «чашка» выдерживает нагрузку до 300 кг – производитель рекомендует пускать на аттракцион посетителей весом до 100 килограммов. Детям от 4 до 10 лет рекомендовано сопровождение взрослых. Платформа карусели вращается со скоростью шесть оборотов в минуту и рассчитана на рабочий цикл до 10 минут, однако парки других городов заявляют среднюю продолжительность катания на «Чайной церемонии» в пределах 4 минут.
Фото: t.me/Мэрия. Набережные Челны, трояпарк.рф
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость 709
11 июл 2024 в 13:41
Вот это хорошая новость)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 676
11 июл 2024 в 16:39
В чем отличие от "Вальса" ? Я бы прокатился на "качелях" которые демонтировали, где собственной силой и сноровкой раскачиваешь "будку на двоих" - нас это всегда приводило в такой смех, что уже не было сил сделать поворот "солнышко" - самая экономный аттракцион был с пользой для здоровья - а сейчас его нет, еще один тошнотворный ( Я бы понял если бы автодром поставили новый и больше - я бы сразу приехал с семьей побортоваться )
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!