USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 июл 2021 в 09:00

Большой футбол в Челнах: сегодня ФК «КАМАЗ» сыграет с «Аланией» в ФНЛ

148
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 10 июня на стадионе «КАМАЗ» футболисты из Набережных Челнов примут владикавказскую «Аланию», которой сегодня руководит бывший кумир челнинских болельщиков Спартак Гогниев. Начало матча в 17:00. Организаторы отмечают, что наличие защитной маски обязательно.

Для попадания на стадион необходимо приобрести билет стоимость от 100 до 300 рублей, пенсионерам сделают скидку – стоимость от 50 до 150 рублей. Также все желающие могут купить абонемент, который дает право посещать все матчи предстоящего сезона, в том числе и Кубка России. К слову, в рамках национального кубка в этом году жребий может свести челнинцев с московским ЦСКА, столичным «Динамо», «Краснодаром» и другими грандами российского футбола. Отметим, что дети до 6 лет могут пройти на футбольную арену бесплатно. 

Фото: ФК "КАМАЗ".

148
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk