USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
10 ноя 2022 в 11:31

Альфия Когогина обеспечила доставку на Донбасс 20 тонн питьевой воды

759
1
0
Назад к новостям


Доставку гуманитарного груза питьевой воды в город Горловка Донецкой Народной Республики обеспечила депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.

Как отмечает депутат, разрушение коммуникаций привело к перебоям с подачей воды в нескольких городах и районах ДНР, включая Горловку. Питьевая вода стала постоянным пунктом в запросах на гуманитарную помощь.

«Совместно с Народным фронтом привезли жителям Горловки 20 тонн бутилированной воды. Этот проект мы реализовали при поддержке производителя воды из Татарстана. Спасибо вам большое, дорогие земляки!» – прокомментировала Когогина.

ОНФ регулярно помогает в снабжении жителей Донбасса водой. Так, в городах ДНР и ЛНР были установлены 254 емкости по 1 м3 каждая – вода для них подвозится еженедельно.

759
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии1

Гость 635 11 ноя 2022 в 12:31
Ответить (0)

Спасибо большое за помощь! Скорее бы мир наступил

Поделится Vk