В системе «Народный контроль» появилась жалоба на завалы мусора у дома 36/8/1. «Мусор между 7-м и 8-м подъездом благополучно лежит уже 2-ю неделю. После завтра ожидается визит президента РТ на открытие школы, которая находится в 100 метрах от дома. Позор для управляющей компании будет перед чиновниками и высшим руководством РТ», - пишет Марат Х.
Напомним, завтра ожидается приезд президента РТ на открытие новой школы N41.
а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров
В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52Просроченный бандит подбивает других бандитов
Сводка СВО: сегодня российская делегация встретится с украинской; Франция захватила танкер, шедший из Мурманска сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!