USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
31 авг 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедет президент Татарстана

445
0
0
Назад к новостям

Рустам Минниханов откроет новую школу в 36 комплексе.

Завтра, 1 сентября, в Челнах откроют новую школу в 36 комплексе. На торжественную линейку приедет президент Татарстана и первые лица города. Новая школа  получила номер 41, в рассчитанное на 1224 детей учебное заведение уже набрали 13 первых классов. 

«Это получается, будет 1 «н»? Ты куда ходишь? В 1 «н»! Новая школа Вот как нужна была в этом районе новая школа!», - отметил на последнем совещании глава города Наиль Магдеев.

Школу на 1224 места построили за год. Предыдущую школу, буквально в 200 метрах от новой, в 37 комплексе, в прошлом году также открыл лидер РТ.

445
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК