USD84.5093 EUR97.4984
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
31 авг 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедет президент Татарстана

444
0
0
Назад к новостям

Рустам Минниханов откроет новую школу в 36 комплексе.

Завтра, 1 сентября, в Челнах откроют новую школу в 36 комплексе. На торжественную линейку приедет президент Татарстана и первые лица города. Новая школа  получила номер 41, в рассчитанное на 1224 детей учебное заведение уже набрали 13 первых классов. 

«Это получается, будет 1 «н»? Ты куда ходишь? В 1 «н»! Новая школа Вот как нужна была в этом районе новая школа!», - отметил на последнем совещании глава города Наиль Магдеев.

Школу на 1224 места построили за год. Предыдущую школу, буквально в 200 метрах от новой, в 37 комплексе, в прошлом году также открыл лидер РТ.

444
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК