USD74.8014 EUR88.6429
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
31 авг 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедет президент Татарстана

206
0
0
Назад к новостям

Рустам Минниханов откроет новую школу в 36 комплексе.

Завтра, 1 сентября, в Челнах откроют новую школу в 36 комплексе. На торжественную линейку приедет президент Татарстана и первые лица города. Новая школа  получила номер 41, в рассчитанное на 1224 детей учебное заведение уже набрали 13 первых классов. 

«Это получается, будет 1 «н»? Ты куда ходишь? В 1 «н»! Новая школа Вот как нужна была в этом районе новая школа!», - отметил на последнем совещании глава города Наиль Магдеев.

Школу на 1224 места построили за год. Предыдущую школу, буквально в 200 метрах от новой, в 37 комплексе, в прошлом году также открыл лидер РТ.

206
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК