USD83.2454 EUR94.5252
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
31 авг 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедет президент Татарстана

463
0
0
Назад к новостям

Рустам Минниханов откроет новую школу в 36 комплексе.

Завтра, 1 сентября, в Челнах откроют новую школу в 36 комплексе. На торжественную линейку приедет президент Татарстана и первые лица города. Новая школа  получила номер 41, в рассчитанное на 1224 детей учебное заведение уже набрали 13 первых классов. 

«Это получается, будет 1 «н»? Ты куда ходишь? В 1 «н»! Новая школа Вот как нужна была в этом районе новая школа!», - отметил на последнем совещании глава города Наиль Магдеев.

Школу на 1224 места построили за год. Предыдущую школу, буквально в 200 метрах от новой, в 37 комплексе, в прошлом году также открыл лидер РТ.

463
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК