USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
31 авг 2017 в 00:00

В Набережные Челны приедет президент Татарстана

491
0
0
Назад к новостям

Рустам Минниханов откроет новую школу в 36 комплексе.

Завтра, 1 сентября, в Челнах откроют новую школу в 36 комплексе. На торжественную линейку приедет президент Татарстана и первые лица города. Новая школа  получила номер 41, в рассчитанное на 1224 детей учебное заведение уже набрали 13 первых классов. 

«Это получается, будет 1 «н»? Ты куда ходишь? В 1 «н»! Новая школа Вот как нужна была в этом районе новая школа!», - отметил на последнем совещании глава города Наиль Магдеев.

Школу на 1224 места построили за год. Предыдущую школу, буквально в 200 метрах от новой, в 37 комплексе, в прошлом году также открыл лидер РТ.

491
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК