USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
14 апр 2019 в 08:10

Житель Мамадыша пытался пронести в колонию три телефона в прямой кишке

151
0
1
Назад к новостям

В исправительную колонию №3, расположенную под Казанью, на длительное свидание со своим братом, осужденным за грабеж, прибыл 18-летний уроженец города Мамадыш.

В ходе проверки парня сотрудниками УФСИН по РТ сработал металлодетектор пониже спины. Было принято решение доставить молодого человека в больницу, где ему сделали рентген - оказалось, что в прямой кишке мамадышца находится телефон. Телефонов оказалось на самом деле три — один стандартный и два очень маленьких телефона, а также аккумулятор для одного из них.

Как сообщает портал «Реальное время», парня задержали и привлекли к административной ответственности.

Фото: УФСИН по РТ

151
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК