USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Женщина с молотком крушит салоны красоты в Елабуге

2917
0
5
0

В соцсетях распространилось видео, на котором женщина с молотком разрушает входную группу одного из салонов красоты в Елабуге. Горожане утверждают, что это не первое правонарушение, совершенное ей.

«Эта женщина третий раз приходит к нам. В этот раз ей удалось разбить наш салон. Эта женщина устраивает нам разборки, несмотря на то, что объясняем ей, что мы новые владельцы. Куда смотрят власти, мы уже 3 раз пишем заявление, а она все еще делает все что желает ее душа. Говорит что долги заберет от Светланы Панкратовой т.е от бывшей хозяйки», – жалуется руководительница салона «Ножницы» Юлдуз Рахимова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.)


Как утверждают горожане, ранее эта же женщина нанесла повреждения автомобилю владелицы другой парикмахерской, расположенной рядом с ТЦ «Березка». Пострадавшая утверждает, что тогда нарушительница отделалась штрафом в 300 рублей. Однако агрессия, по ее словам, не прекратилась.

«Побила мне машину, через неделю входную группу! И снова все продолжается! Я почему должна терпеть эти оскорбления и унижения очередной раз!» – возмущается елабужанка.


Под публикацией также отметилась и сама дебоширка. Ее комментарии трудно понять из-за несвязности изложения, однако из прочитанного можно сделать вывод, что у женщины есть претензии к руководителям двух елабужских салонов красоты, где она, судя по ее словам, ранее работала парикмахером.

«Вы что думали Алсу дурочка схавает пришла точка кипения. Вы все получите твари. Пусть мне мою долю с каждого салона в таком случае отдадут и возместят потерю авто боярыня Морозова», - пригрозила женщина.

Фото, видео: vk.com/elabuga_news_online

0
5
2917
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

5

Ваш комментарий
25.11.2024 14:59
Гость 300

15 суток впаять

Ответить (0)
22.11.2024 15:53
Гость 811

Это же как наглядное пособие. Делай что хочеш, и ничего тебе за это не будет

Ответить (0)
22.11.2024 15:46
Гость 741

Стильная дебоширка

Ответить (0)
22.11.2024 13:16
Гость 448

Неадекватная. Если есть проблемы, их не молотком надо решать

Ответить (0)
22.11.2024 13:02
Гость 349

Вот любой дебил с молотком, топором и битой может прийти к вам в салон, в магазин или к вам домой и может крушить без наказано... Спросите где полиция? А видимо очень занята, приезжает только на трупы... Зла на вас не хватает.

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть