USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-7 °C
18 апр 2017 в 00:00

Женщина нашла на дороге 24 слитка золота

66
0
0
Назад к новостям

Жительница города Зея в Амурской области обнаружила у дороги, которая ведёт в село Тыгда, 24 слитка золота весом восемь килограммов.

33-летняя женщина отвезла найденный клад домой и спрятала в своей машине. Позднее она собиралась вывезти находку из города, но успехом эта идея не увенчалась. УФСБ области изъяло из автомобиля ценную находку. Сообщается, что общая стоимость золота составила более 19 миллионов рублей.

Женщину признали виновной по статье «незаконное хранение и перевозка драгоценных металлов». Она получила наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей и два года условно. 

66
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Гость 1263

Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55
Гость 1326

очень интересно узнать, чем закончится расследование. Какие причины? Кто виноват? Что конкретно было нарушено?

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 07:53
Гость 1265

Гость 1894, зима, однако. Зимой снег бывает - это нормально

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk