USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 апр 2017 в 00:00

Женщина нашла на дороге 24 слитка золота

61
0
0
Назад к новостям

Жительница города Зея в Амурской области обнаружила у дороги, которая ведёт в село Тыгда, 24 слитка золота весом восемь килограммов.

33-летняя женщина отвезла найденный клад домой и спрятала в своей машине. Позднее она собиралась вывезти находку из города, но успехом эта идея не увенчалась. УФСБ области изъяло из автомобиля ценную находку. Сообщается, что общая стоимость золота составила более 19 миллионов рублей.

Женщину признали виновной по статье «незаконное хранение и перевозка драгоценных металлов». Она получила наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей и два года условно. 

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46
Гость 1722

Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22
Гость 1267

отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51
Гость 1845

ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.

Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk