USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны5 - 7 °C
18 апр 2017 в 00:00

Женщина нашла на дороге 24 слитка золота

17
0
0
Назад к новостям

Жительница города Зея в Амурской области обнаружила у дороги, которая ведёт в село Тыгда, 24 слитка золота весом восемь килограммов.

33-летняя женщина отвезла найденный клад домой и спрятала в своей машине. Позднее она собиралась вывезти находку из города, но успехом эта идея не увенчалась. УФСБ области изъяло из автомобиля ценную находку. Сообщается, что общая стоимость золота составила более 19 миллионов рублей.

Женщину признали виновной по статье «незаконное хранение и перевозка драгоценных металлов». Она получила наказание в виде штрафа в 200 тысяч рублей и два года условно. 

17
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 68

Очень хорошее дело! Восхищаюсь тем, кто усыновляет!

На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 14:12
Гость 67

А на проспекте мира тротуары никуда не годятся, все горбатые и асфальту 100 лет в субботу

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 14:12
Гость 66

Дублер проспекта Сююмбике в 45-м комплексе, его местные дороги и тротуары уже с советских времен капитально не ремонтировали, заплатка на заплатке заплаткой погоняет там.

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 13:59
Гость 65

"Проспект" Абсалямова, по две полосы в каждую сторону. КАЖДОЕ утро пробки. Уже начинают застраивать ту сторону, стало быть со временм движение будет просто стоять. Когда его проектировали там было практически чистое поле, можно было по 10 полос сделать. Чем думали "специалисты"?

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 13:57
Комментарии0
Поделится Vk