USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
24 мая 2024 в 10:33

Завтра в челнинских школах прозвенят последние звонки

248
0
0
Назад к новостям

В школах Набережных Челнов завтра торжественно завершится учебный год, последние звонки прозвенят для учеников 9 и 11 классов. В этом году со школой попрощаются более 1,8 тыс. одиннадцатиклассников. Из девятых классов выпустятся свыше 6 тыс. учеников, из которых, по данным управления образования города, лишь порядка 40% приняли решение перейти в 10 класс – остальных ждут колледжи.

После выпускных балов выпускников ждут еще экзамены: на 28 мая в Челнах запланирована сдача ЕГЭ по русскому языку, на 31 число - по математике. В июне школьникам предстоит сдать обществознание (4 числа), историю (10-го), физику (10-го), биологию (13-го), письменный иностранный язык (13-го).

Для ЕГЭ по информатике и устной сдачи иностранных языков отводятся по два дня: 7-8 июня и 17-18 июня соответственно. Резервные дни для сдачи ЕГО определены с 20 июня по 1 июля.

Фото: smartik.ru

248
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk