В ночь на 9 июля на бульваре Энтузиастов в Набережных Челнах компания из трех человек распивала алкоголь.
Нетрезвые мужчины заметили гуляющих по бульвару двух девушек лет 16-ти на вид и захотели с ними познакомиться. Вели себя при этом вызывающе. Подруги, не зная как поступить, позвонили своим несовершеннолетним приятелям, с которыми расстались буквально несколько минут назад.
Подростки прибежали на помощь - между компаниями начался конфликт: словесная перепалка перешла в драку. Один из подростков схватил рядом лежащую стеклянную бутылку и кинул в сторону мужчины, но промахнулся, после чего, второй, 13-летний участник драки, разбил ее и попытался запугать оппонента.
По предварительным данным, во время драки 43-летний мужчина упал на разбитую бутылку. Заметив это, подростки разбежались. Приятель раненого вызвал полицию и скорую помощь. Мужчина получил колото-резаное ранение грудной клетки слева.
Несовершеннолетние драчуны были задержаны и опрошены. На родителей мальчиков были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 3.11 КоАП РТ «Несоблюдение требований к обеспечению мер по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их развитию» и ст. 20.22 КоАП РФ «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах».
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость 116
10 июл 2020 в 14:41
Брехня думается..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!