USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18

USD

80,2548

EUR

93,5049

Казань

+25

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Загородные лагеря Челнов летом примут около 20 тысяч детей

500
0
0
0


Этим летом загородные лагеря готовятся принять 19,8 тысяч детей, как стало известно на заседании комиссии по образованию, культуре, национальным вопросам, делам молодежи и спорту горсовета Набережных Челнов.

В городе на базе 41 образовательного учреждения в летние каникулы будут работать пришкольные лагеря. Муниципалитет планирует организовать 39 отрядов труда и отдыха. Во дворах будут функционировать площадки для занятий спортом, игр и активного отдыха детей.

По словам директора центра занятости населения Татьяны Быдановой, уже с января по школам рассылаются письма c целью формирования предварительного списка школьников, которых город сможет трудоустроить. Так, в прошлом году были трудоустроены 2,5 тыс. подростков. В этом году ориентир тот же, на эти цели городской бюджет выделил 32,4 млн рублей.

Фото: nabchelny.ru

0
0
500
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 13:22
Замечательно, камаз на 4хдневке, а цены растут не по дням, а по часам
В Челнах выросли тарифы на платные занятия в муниципальных кружках
22.08.2025 12:49
Заслуженная оценка!
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:48
Пестрит новость от Камаза, что они нового штучно для выставки дорого сделали, нуу , надо массово (много -если непонятно) производить и за дешево.
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники
22.08.2025 12:38
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть