USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 июл 2023 в 08:41

За полгода приставы собрали с челнинцев 41 млн рублей долгов за ЖКУ

371
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах за первые шесть месяцев текущего года с должников по жилищно-коммунальным услугам судебные приставы взыскали 41 млн рублей. О сумме задолженностей сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Татарстан.

Рейды по должникам, которые не выплачивают свои долги или не имеют достаточных средств для их погашения, проводятся регулярно. В случае отказа или невозможности взыскания долгов, применяются меры ареста и конфискации имущества. В общей сложности с начала года в республике с должников по коммунальным услугам удалось взыскать 375,5 млн рублей 

Фото: пресс-службе ГУФССП РФ по РТ

371
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk