Сегодня, 15 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города руководитель кадрового центра «Работа России» Татьяна Быданова рассказала о ситуации на рынке труда. По ее словам, уровень безработицы в Набережных Челнах составляет 3,62%, добавив, что по республике эта цифра составляет 2,9%. Сейчас в городе состоят на учете 10 227 безработных, из них 8 747 зарегистрированы в период пандемии. С 30 марта в кадровый центр «Работа России» обратились 11 068 челнинцев.
«С 30 марта выплачено 83 млн 504 тысячи рублей. Выплаты получили 10 806 человек. Максимальное пособие по безработице – 12 130 рублей – получили 3 356 челнинцев. 1839 родителей получили выплаты на детей в размере трех тысяч рублей», – отчиталась Татьяна Быданова, отметив также, что на пособие в максимальном размере могут рассчитывать предприниматели, закрывшие свои предприятия после 1 марта.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!