Национальный парк «Нижняя Кама» накануне потерял часть строений своего визит-центра, расположенного на выезде из Набережных Челнов, сразу за Боровецким мостом. Сгорели гончарная мастерская и помещение для чаепитий, причем в момент возгорания там находились дети. Администратору визит-центра удалось оперативно эвакуировать всех, пострадавших нет.
Ущерб, между тем, предполагается существенным, потому что в мастерской имелись ценные экспонаты. Самостоятельно потушить огонь сотрудникам визит-центра не удалось, вопрос решили пожарные МЧС. Причины пожара пока не установлены.
Наконец-то! Это ведь Концертный зал при Мэрии города, а внутри как сельский клуб. На внутренний ремонт и дизайн не требуется столько средств, как если построить новое здание. Отдельная история - гардероб. Театр - начинается с вешалки.. Неужели на время концертов нельзя пригласить к работе 3-4 человек, одеть их в униформу - это ведь элементарная культура и эстетика для любого Концертного зала, чтобы красиво встретить, поднять настроение, быстро проводить.
В Челнах планируется отремонтировать зал Сары Садыковой и МЦ «Заман»
Правильно, нужно больше рассказывать о КАМАЗе! Даже в Челнах многие не понимают масштаба сделанного старшим поколением и что происходит сейчас. А некоторые знают, но умышленно искажают историю и действительность
Этот ролик в принудительном порядке показать Рзаевой!
«"КАМАЗ" – это история моя, семьи, соседей...»: челнинские предприниматели обозначили свое отношение к автогиганту
Медведи наверное подожгли...?
Ответить (0)