USD

84,0040

EUR

96,2163

Казань

+11

Наб.Челны

+10

USD

84,0040

EUR

96,2163

Казань

+11

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

За 2022 год челнинцы выпили 8,3 млн литров алкоголя

650
0
4
0


Жители Набережных Челнов выпили за 2022 год 8,3 млн л. алкоголя, включая как крепкие, так и «прочие» напитки. Это на 3% больше, чем в 2021 году, передает telegram-канал Челны Life. Объем потребленного алкоголя стал одним из самых высоких за последние годы.

Тукаевский район по итогам года вошел в ТОП-5 самых пьющих муниципалитетов Татарстана. Жители приобрели 540 тыс. л. спиртного с ростом на 14%. Самым популярным напитком в районе, в отличие от Челнов, стала водка. В пятерке антилидеров также Верхнеуслонский, Новошешминский, Пестречинский и Спасский районы.

В целом по республике за минувший год куплено 58,4 млн л., 37% всего объема (22 млн л.) приходится на Казань.

Фото: pixabay.com 

0
4
650
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Уже было 2 часа от Москвы. Это было жутко неудобно и слава богу быстро отменилось. Но молодежь хочет разбить голову о грабли самостоятельно
Компенсация – только с валидатора, халаты для ИТР в прошлом, а ремонт столовой в процессе. На вопросы камазовцев отвечает Жанна Халиуллина
11.04.2025 16:04
Нашли конкурента у ФНС и решили придушить.
Следствие вменяет обнальщикам 12 операций почти на 420 миллионов, четверо уже в СИЗО
11.04.2025 15:45
У меня был подобный случай. Никого даже искать не стали, приехали ДПС, всё оформили. Запрос в яндекс такси сказали надо отправлять в Москву. Камер нигде нет по проспектам, как оказалось. Только для штрафов. В итоге: никого не нашли, никуда не отправляли запрос, и в итоге результата ноль. Чего они там сидят, зачем на работу ходят?
Неизвестный на Московском проспекте сбил 13-летнего велосипедиста и скрылся
11.04.2025 15:41
Сделайте +2 часа! От вас целый депутат в Госдуме заседает!
Компенсация – только с валидатора, халаты для ИТР в прошлом, а ремонт столовой в процессе. На вопросы камазовцев отвечает Жанна Халиуллина
11.04.2025 15:39
Комментарии

4

Ваш комментарий
20.01.2023 13:19
Гость 748

А кто дает разрешение на открытие пивных магазинов. Полностью согласна с гостем 372

Ответить (1)
20.01.2023 15:09
Гость 224

А кто дает разрешение? Ты наверняка уверена - мэрия и лично Магдеев. Лицензию на торговлю алкоголем выдает служба минфина РФ. Ее можно получить через сайт госуслуг если что

20.01.2023 12:12
Гость 28

АЛКОГОЛИКИ!!!!! ПОЗОР ВСЕМУ ГОРОДУ.! КТО ТО СПИВАЕТСЯ, А КТО ТО ОБОГАЩАЕТСЯ!!! ЗАКРЫТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВСЕ АЛКОМАРКЕТЫ!!!

Ответить (0)
20.01.2023 10:59
Гость 372

конечно больше, чем в прошом году и еще больше будет, т.к. в каждом новом доме еще жильцы не заехали а алкашек-магазинов уже понатыкано по 2-3. Ах да еще и часы продажи расширили. Следите за статистикой смертей и преступлений, а потом не ищите виноватых, товарищи градоначальники, за пределами зеркала.

Ответить (0)
Сводка СВО: РФ и США продвинулись в восстановлении дипмиссий и обменялись заключенными
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 3)
Оперативники провели в Челнах масштабную облаву по делу о незаконном обороте денег
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть