USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

За 2021 год в Челнах в ДТП пострадали 105 несовершеннолетних, один погиб

812
0
0
0

В Набережных Челнах за 2021 год в 101 ДТП погиб один ребенок и пострадали 105 детей младше 16 лет. В 63-х происшествиях юные горожане являлись пешеходами. Пресс-служба ГИБДД автограда сообщает также, что 31 авария случилась по вине детей и подростков.

Как отмечают в ведомстве, самая частая причина ДТП – неожиданное появление детей из-за машин, припаркованных на местных проездах. Подобных случаев за год было зарегистрировано 17.

Напомним, в этом году прошлогодняя статистика отчасти уже покрыта: первый смертельный случай с участием несовершеннолетнего в Набережных Челнах произошел вчера вечером: 22-летний водитель сбил на пересечении проспектов Московский и Дружбы Народов 15-летнего подростка, который скончался на месте.

Фото: "Вести КАМАЗа"/ Антон Литвиненко.

0
0
812
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ещё надо бы автобус отдельным маршрутом туда пустить
У мечети «Чаллы Яр» на первой автодороге появится трамвайная остановка
18.08.2025 15:04
тогда пусть никто не жалуется что нет места в садиках и школах :) нет детей, нет проблем :)
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
18.08.2025 14:57
Я не понимаю стиль предоставление информации для граждан РФ не только от " Вести Камаза", но и от нашего "слуги народа", от корреспондентов России, которые летали на Аляску, от СМИ РФ ... - почему получаем исковерканную информацию от NYT, Fox News, CNN, Axios и даже со слов источников, знакомых с содержанием чего -то там) Сплетни бабушки Марфы на скамейке возле 1 подъезда или уборщицы тети Нюры почему не включили тогда? Стыдно? Должна быть проверенная официальная информация российских источников, которая несет ответственность.
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
18.08.2025 14:36
Молодец!!!
Челнинский батутист выиграл Кубок Федерации гимнастики
18.08.2025 14:27
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть