USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
16 апр 2019 в 05:39

За разведение костров челнинцев будут штрафовать на четыре тысячи рублей

89
0
1
Назад к новостям

В Татарстане с 25 апреля по 10 мая объявлен особый противопожарный режим, пишут «Вести КАМАЗа».

В окрестных лесах будет запрещено сжигать мусор, жечь сухую траву и стерню, разжигать костры и мангалы, приготавливать на них пищу.

В этот период нельзя будет использовать пиротехнику в населенных пунктах, подверженных лесным пожарам, садоводческих и огороднических товариществах, детских оздоровительных лагерях, санаториях, в лесопарковых зонах, на торфяных участках, находящихся рядом с лесом.

За нарушение правил пожарной безопасности в лесах граждан будут штрафовать на сумму до 4 тысяч рублей, должностных лиц – до 30 тысяч рублей, юридических лиц – до 500 тысяч рублей.

89
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК