Управление Роспотребнадзора по РТ сообщает, что за последние сутки в Татарстане не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.
В России за этот период подтверждены 582 случая новой коронавирусной инфекции в 32 регионах страны. Из них 14 - дети. Всего на данный момент по стране зарегистрирован 4731 заболевший в 78 регионах. Число выписанных пациентов увеличилось до 333 человек.
За сутки в России скончались 9 пациентов с положительным тестом на коронавирус. Всего за всё время пандемии летальных исходов - 43. В Москве самому молодому умершему было 34 года.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну есть же хорошие новости!))))
Киркоров отказался от выступления на Дне химика в Нижнекамске
Это пьеса Евгения Шварца, но если тебе проще мультик - смотри мультик
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
Молодцы! Побольше бы мест для спорта: большой теннис, настольный теннис (как возле Нура всегда заняты 2 стола), и Гренаду бы еще одну.
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
Вы задаете вопрос, ответ на который итак знаете: НЕТ НЕ МОГЕМ.
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль