USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-9 °C
12 дек 2017 в 00:00

Юрий Шевчук призвал челнинцев беречь зиму

96
0
0
Назад к новостям

11 декабря в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялся концерт легендарной группы «ДДТ» и ее бессменного лидера Юрия Шевчука с программой «История звука». 



Юрий Юлианович вышел к челнинской публике в скромном сером свитере и два часа своей энергией и песнями заставлял зрителей подпевать, дружно махать руками, танцевать рок-н-ролл и даже плакать.
В концертную программу вошли песни разных лет, а на огромном экране транслировались видеозарисовки времен СССР. Были показаны и умершие рок-музыканты: Виктор Цой, Саша Башлачёв Миша Горшенёв и другие - Шевчук предложил помянуть их под песню «Ветер». 
По окончании концерта челнинская публика не хотела отпускать музыкантов, вызывая их на бис. Юрий Шевчук отблагодарил челнинцев за теплый прием песнями «Родина» и «Это всё». На последок Юрий Юлианович пообещал вновь приехать в Набережные Челны: «Через пару лет с новым концертом». 


Фото, видео: Валерий Воробьев, Burn Run, Йосыф Ахметов

96
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk