USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20

USD

78,1959

EUR

91,0599

Казань

+22

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Юрий Шевчук, чей концерт запланирован в Челнах, предупреждает о мошенниках

54
0
0
0

От лица группы «ДДТ» предлагается сняться в клипах за деньги.



11 декабря в Ледовом дворце Набережных Челнов запланирован концерт группы «ДДТ» и Юрия Шевчука с новой программой «История звука». Как стало известно «Вестям КАМАЗа», билеты по 1200 рублей уже закончились. В продаже остаются билеты от 1300 до 3300 рублей.
Накануне Юрий Шевчук на своей официальной страничке в соцсети разместил срочное сообщение:
«Предупреждаем, что объявления о найме массовки для съемки клипов группы «ДДТ», в том числе с просьбами оплатить какие-то пропуски и взносы - лажа! Какие-то м... пытаются «заработать» на вас и на нас. Пользуйтесь только официальной информацией, не позволяйте себя обманывать! Между тем, группа «ДДТ» спешит порадовать вас, действительно записывая новый альбом и снимая клипы на новые песни. Денег катастрофически не хватает, поэтому в ближайшее время мы обратимся к вам с предложением на одной из краудфандинговых платформ», – сообщается в предупреждении.

0
0
54
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В целом все понятно , именно так и думал сразу
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
25.06.2025 16:21
Развиваться надо, а не делать подобные утверждения. Дальше родных Н.Челнов полезно выбираться. Прикоснуться к истории Елабуги и других городов Татарстана поспособствуют этому.
Спасская ярмарка и «Летние вечера в Елабуге» отменены
25.06.2025 16:07
Это все конечно важно. Но если просто смоделировать ситуацию. Я например владелец компании, которая занимается перевозкой грузов. Мне зачем эта машина с таким пакетом опций, за большие еще к тому же деньги? Я занимаюсь благотворительностью? Нет. Мое дело зарабатывать деньги. Кто-то скажет: у тебя нехватка водителей, ты будешь принимать на работу участников СВО- инвалидов. Нет не буду. Кто меня заставит? Никто. Зачем мне такие приключения?
"КАМАЗ" для инвалидов в действии: ветераны СВО протестировали грузовик с креслом-лифтом
25.06.2025 15:58
Что по мнению прокуратуры должен сделать руководитель исполкома? Поставить там автоматчика или самому стоять 24/7 и не давать купаться?
По факту гибели школьника в реке Челна возбуждено дело о халатности
25.06.2025 15:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
Сводка СВО: Медведев и Трамп вступили в заочную полемику; «Орешник» выходит на серийное производство
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть