USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
06 фев 2020 в 07:45

«Я тебя прирежу, убью!» - челнинец порезал ножом шею своей знакомой

60
0
0
Назад к новостям

На мужчину завели уголовное дело по статье «Угроза убийством».

Как полагает дознание, 16 января этого года около 23:30 минут нетрезвый 46-летний житель Набережных Челнов устроил скандал со своей знакомой. Во время конфликта он схватил кухонный нож, подошел к потерпевшей на близкое расстояние, правой рукой обхватил ее за шею, а лезвие ножа приставил к горлу женщины со словами «Я тебя прирежу, убью!», после чего нанес два пореза в области шеи и один - в области подбородка, сообщает прокуратура.

Мужчину задержали, свою вину он признал полностью. На него завели уголовное дело по статье «Угроза убийством». Правоохранительные органы направили материалы в мировой суд для рассмотрения по существу.

Фото: progorod59.ru

60
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk