USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-12 °C
03 ноя 2016 в 00:00

Взрыв в Нижнекамске: возбуждено уголовное дело

89
0
0
Назад к новостям

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту получения травм работниками предприятия «ТАИФ-НК». За травмы, полученные работниками на опасном объекте, должны ответить должностные лица.

Как мы писали (по ссылке видео пожара), 2 ноября 2016 года в 15 часов 40 минут при проведении пуско-наладочных работ произошло возгорание компрессорной установки в цехе комплекса по глубокой переработке нефти ОАО «ТАИФ-НК». В результате пострадали и госпитализированы в ожоговое отделение БСМП Набережных Челнов с ожогами тела 1-2 степени три работника предприятия 1981, 1988 и 1989 г.р. 

В следственном отделе по городу Нижнекамску возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах».

"Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности на предприятии. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщают в следственном комитете.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk