«Три линии для локализации оси» будут вскоре введены в эксплуатацию на заводе двигателей. С их выходом на полную мощь «КАМАЗ» будет полностью обеспечен передними осями новой конструкции собственного производства. Как ожидается, все линии начнут производить продукцию уже в феврале. Новое оборудование рассчитано на выпуск 25 тыс. передних осей в год.
Первый в новом году документ, который подписал гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин, – приказ № 1 по качеству. Начальник отдела разработки и совершенствования системы качества Инна Рябцун отмечает, что появились две новые задачи, связанные с массовым выпуском автомобилей поколения К5. Подробности – в публикации «Приказ № 1: вектор задан».
Полное снятие блокады Ленинграда 27 января отметил город на Неве. Этот торжественно-траурный день отметили и поисковые отряды. Работник «ЦФ КАМА» Андрей Петрушкин уже несколько лет ездит под Выборг и в Тосненский район «Искать ровесников следы». Есть у него личная заинтересованность в этих экспедициях – там в Великую Отечественную воевал его прадед…
Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!