USD79.3146 EUR92.8621
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-12 °C
04 дек 2023 в 09:00

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4150)

1010
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Состоялась отчетная конференция объединенной первичной профсоюзной организации «КАМАЗа». Она наверняка войдет в историю автогиганта: впервые 302 делегата от 54 первичек голосовали за утверждение стратегии развития до 2025 года. Гендиректор автогиганта ставит на ближайшее будущее амбициозные задачи, об этом материал «Приоритет – развитию».

Генеральная дирекция «КАМАЗа» стала первой площадкой, на которой прошла презентация «Москвича-3» от компании «ТрансТехСервис». Камазовцы не без интереса ходили вокруг машины, оценивали ее внешний вид, открывали багажник, заглядывали в салон, садились за руль, изучали приборную панель автомобиля. О программе покупки на льготных условиях уже говорилось, поэтому продавцы предлагают: «Оцените «Москвич» сами». Такие презентации пройдут и на заводах.

24 ноября для работников завода двигателей открыли две новые комнаты психологической разгрузки. Новые помещения оборудованы всем необходимым для отдыха в перерывах между работой. Здесь установлена кухонная техника, проведена система вентиляции и обеспечена звукоизоляция. Впору забыть, что все еще находишься на заводе, а не дома! Такие передышки для заводчан, занятых физическим трудом, очень важны. Подробности – в публикации «Отдохнем? Обязательно!»

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1010
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Гость 841

Да уж что то дядюшка Трамп разгулялся не на шутку! Политика США становится более жесткой и жестокой. Что им сделали рыбаки? Ах да своей нефти мало решили чужую экспроприировать

Сводка СВО: в Москве подорван автомобиль представителя Генштаба РФ; украинская элита выводит за рубеж активы и вывозит семьи сегодня в 15:11
Гость 841

Это как же нужно ездить товарищи чтобы так вот на рельсах оказаться??? Кому права выдают? Или их по сути купили?

Перевернувшаяся легковушка перекрыла движение трамваев на Московском проспекте сегодня в 15:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk