USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

78,2117

EUR

91,6601

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (№4116)

334
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

В производстве чугунного литья литейного завода запустили в эксплуатацию аддитивный 3D-принтер. Теперь расхожая фраза «А у вас распечатать можно?» приобретает иной смысл: вопрос относится и к песчаным литейным формам и стержням.

28 января остановилось сердце генерального директора «КАМАЗ тормозные системы» Манфреда Киндерманна. Церемония прощания с ним прошла 1 февраля в ДК «КАМАЗа». Отдать последнюю дань уважения труду, профессионализму и человеческим качествам г-на Киндерманна пришли коллеги, соратники, друзья. Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин подчеркнул, что «Имя Киндерманна – часть истории «КАМАЗа». А все присутствующие узнали, в душе он был настоящим русским человеком.

Трио под названием «Мечта» появилось на АвЗ полтора года назад и сразу же обрело народную любовь. А по-другому и быть не могло: голоса у заводчанок Анастасии Сидельниковой, Марии Давыдовой и Ирины Никитиной звонкие, чистые, как весенняя капель. Если «Слышишь, «Мечта» поёт!», не пропускай, иди!

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

0
0
334
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
в 45 м делали ремонт дворов и такие ужасные площадки поставили в 45/07, 45/13 и 45/01, позорище, детяи только играть не на чем, в 45/07 даже нет ни одной лазилки для детей
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
27.06.2025 16:03
А давайте мы вас ректором поставим... и делайте там что хотите. Можете преподов хоть все по увольнять по статье утрата доверия и студентов всех депортировать в Йемен пусть там доучиваются...
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:33
Как там говорят не пойман не вор... студентов за руку ни кто не ловил, соответственно их вина не доказана. Может они деньги собирали на подарок на день рождение...?
Вынесен приговор посреднику, который собирал деньги студентов НЧИ КФУ якобы для профессора Макарова
27.06.2025 15:30
Открою вам большой секрет, мы и так уже за воздух платим...
ТЦ «Сити Молл» перешел на платную ночную парковку
27.06.2025 15:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
По итогам голосования в 2026 году в Челнах будут благоустроены набережная Табеева и 20 дворов
Сводка СВО: Путин назвал конфликт на Ближнем Востоке завершенным; Словакия не пропустила 18-й пакет санкций
Сводка СВО: Иран и Израиль победили друг друга; на Зеленского все-таки надели костюм
«Адреналин Сервис» отреагировал на жалобы водителей: «Зарплата выплачивается всем, задолженностей нет»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть