USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

USD

94,0922

EUR

100,5316

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

23
0
0
0

В первом весеннем номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Весна начинается с женской улыбки. С хорошего настроения той, которая трудится рядом. Какая она, твоя коллега? Внимательная, заботливая, юморная и, конечно, красивая. А ещё прекрасная рассказчица. Главный инженер ТФК «КАМАЗ» Анжела Габидова, например, признаётся, что при всех непростых обстоятельствах своей жизни «Я научилась улыбаться…» А мать пятерых детей и бабушка пяти внуков Татьяна Кузнецова живёт, «Растворяясь в танце». 8 Марта – повод узнать своих очаровательных коллег получше.

В цехе окраски-1 на ПРЗ запущена автоматическая линия порошковой окраски ресиверов. Потери снизились в несколько раз, потому что «Закрепить порошком» – значит серьёзно усилить прочность лакокрасочного покрытия.

12 сотрудников «КАМАЗа» после командировок попали на карантин. Они вернулись из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу. Временно изолированы от контактов с внешним миром не только сами работники, но и члены их семей. Но мы «Ждать вирусов не будем». На заводах и в подразделениях принимаются меры для того, чтобы обезопасить работников от распространения инфекции.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Снесите! Площадей хватает, зачем это убожество, кому оно нужно?
Татьяна Гурьева обратилась к мэру с требованием заблокировать стройку в 49 комплексе
18.04.2024 15:57
сосиски в рейтинге Госалкогольинспекции - прям реклама закуски
Челнинские сосиски заняли четвертое место в рейтинге Госалкогольинспекции РТ
18.04.2024 15:48
Такое чувство, что пока потерпевших не начнут наказывать, они так и будут помогать мошенникам. Страх наказания может им помочь не поддаться на уговоры?
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:46
Нет предела тупости потерпевших. И жизнь их не чему не учит.
«Престарелую женщину убедили - брала у других деньги, переводила, и думала, что помогает»: за квартал челнинцы отдали мошенникам 180 миллионов
18.04.2024 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
Сводка СВО: аудиторы нашли в минобороны Украины нарушения на 23,5 миллиарда; командир чеченского спецназа занял пост в минобороны РФ
Сводка СВО: Калининград объявил о финансовой поддержке репатриантов; Штаты хотят вернуться в «договор о ядерном разоружении»
Сводка СВО: иранцы атаковали Израиль; французы прислали Киеву первых легионеров
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть