USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
11 мар 2020 в 05:37

Вышел свежий номер газеты «Вести КАМАЗа» (+ссылка на онлайн-версию)

111
0
0
Назад к новостям

В первом весеннем номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Весна начинается с женской улыбки. С хорошего настроения той, которая трудится рядом. Какая она, твоя коллега? Внимательная, заботливая, юморная и, конечно, красивая. А ещё прекрасная рассказчица. Главный инженер ТФК «КАМАЗ» Анжела Габидова, например, признаётся, что при всех непростых обстоятельствах своей жизни «Я научилась улыбаться…» А мать пятерых детей и бабушка пяти внуков Татьяна Кузнецова живёт, «Растворяясь в танце». 8 Марта – повод узнать своих очаровательных коллег получше.

В цехе окраски-1 на ПРЗ запущена автоматическая линия порошковой окраски ресиверов. Потери снизились в несколько раз, потому что «Закрепить порошком» – значит серьёзно усилить прочность лакокрасочного покрытия.

12 сотрудников «КАМАЗа» после командировок попали на карантин. Они вернулись из стран с неблагополучной ситуацией по коронавирусу. Временно изолированы от контактов с внешним миром не только сами работники, но и члены их семей. Но мы «Ждать вирусов не будем». На заводах и в подразделениях принимаются меры для того, чтобы обезопасить работников от распространения инфекции.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

111
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК