USD

81,5556

EUR

95,4792

Казань

+23

Наб.Челны

+19

USD

81,5556

EUR

95,4792

Казань

+23

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Всероссийская перепись населения в Челнах пройдет в октябре и ноябре

598
0
0
0

Исполком Набережных Челнов определил сроки предоставления транспортных услуг статистикам Всероссийской переписи населения – судя по подряду транспортной компании, акция в автограде продлится с 29 сентября по 25 ноября.

В целом по России основной этап переписи запланирован на 15 октября – 14 ноября этого года, в труднодоступных районах она стартовала в апреле и завершится 20 декабря. Собрать статистику численности населения в стране планировалось в прошлом году, однако пандемия коронавируса сдвинула сроки акции.

Транспортировкой статистиков займется ООО «Авантех» Александра Кутлунина за 4,1 млн рублей. Компания, зарегистрированная в селе Большая Шильна, стала единственной участницей торгов. «Авантех» хорошо известен челнинцам, как компания, долгие годы занятая на рынке пассажирских перевозок в автограде. В этом году «Авантех» и ООО «Альтекс» также стали подрядчиками исполкома на льготных маршрутах до садовых обществ. Исполком автограда входит в топ-5 заказчиков фирмы с двумя контрактами на общую сумму 11,7 млн рублей. Основным муниципальным заказчиком организации Кутлунина является Зеленодольский район с восемью договорами на 18,3 млн рублей.

Фото: pixabay.com

0
0
598
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Наш вокзал и прилегающую территорию, кто бы привел в порядок.
В Нижнекамске построят новый автовокзал, а старый превратят в молодежный центр
05.09.2025 14:31
приходите с детьми, будет интересно. Можно сделать много фоток на стендах
«КАМАЗ-мастер» в выходные разыграет кубок между картингистами
05.09.2025 13:33
Только в такие моменты начинаешь ценить то, что у тебя нет.
На третий день опрессовки НЧТС дал добро на пуск горячей воды в 488 домов
05.09.2025 13:03
Печально. Ночь, - уснул наверное и выехал на встречку.
На трассе Челны-Альметьевск три человека погибли в столкновении «легковушки» с грузовиком
05.09.2025 12:44
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Пентагон внедряет ИИ в армию; Трамп предлагает Европе отказаться от российской нефти
Сводка СВО: Китай презентовал ракету, которая долетит хоть куда; Трамп поручил готовиться к сдерживанию Москвы и Пекина
Сводка СВО: Путин считает, что страны Восточной Европы могли бы перекрыть газ Киеву; Трамп снова разочарован российским президентом
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть