USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
16 июн 2025 в 08:58

Все три экипажа «КАМАЗ-мастера» заняли подиум гонки «Уральский рубеж»

934
0
0
Назад к новостям


Четырехдневная баха «Уральский рубеж» завершилась накануне победой камазовца Богдана Каримова. Общее время его экипажа по итогам гонки составило 6 часов 53 минуты и 22 секунды, с отрывом от ближайшего соперника на 23 минуты 12 секунд.

Вторым к финишу пришел экипаж Эдуарда Николаева, третьим - машина Алмаза Ахмедова. Таким образом гонщики "КАМАЗ-мастера" занял весь подиум бахи, оставив четвертый результат Юрию Найману из команды URAL Motorsport.

«Команда "Урал" хорошо себя показала. Видно, что ребята могут держать хороший темп. Считаю, что на «Шелковом пути» в этом году будет еще интереснее, где в нашу борьбу с «МАЗом» уже вклинится и команда "Урала"», - отметил на финише руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Николаев.

Фото: "КАМАЗ-мастер" 

934
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk