USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
26 сен 2022 в 13:48

Восемь челнинских врачей уехали спасать пострадавших от стрельбы в школе Ижевска

1311
0
0
Назад к новостям

Из Набережных Челнов в Ижевск после сегодняшнего нападения на школу №88 по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко и президента Татарстан Рустама Минниханова направлены восемь врачей.

Как сообщает горздрав автограда, всего в столицу Удмуртии из Набережных Челнов и Казани отправились 18 специалистов. В их числе нейрохирурги, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, психиатры и психологи.

Сообщения о стрельбе в школе начали поступать около 10.00. К настоящему времени правоохранительные органы установили личность стрелка: им оказался 34-летний местный житель Артем Казанцев, прежде учившийся в этой школе. Стрелок покончил с собой на месте происшествия. По последним данным, в результате его действий погибли 13 человек, 23 человека получили травмы. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более людей, а также о незаконном приобретении оружия. В Удмуртии до 29 сентября объявлен траур.

1311
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК