На трассе М-7 «Волга» в Тукаевском районе произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Татарстана.
ДТП произошло накануне около 21:35 на 1068-м километре дороги. 30-летний водитель Hyundai Solaris, ехавший со стороны Москвы в сторону Уфы, потерял управление. По предварительной версии, он превысил безопасную скорость и нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части.
В результате автомобиль выехал на обочину и врезался в стоящий грузовик DAF. От полученных травм водитель легковушки погиб на месте еще до приезда медиков.

Фото: Госавтоинспекция Татарстана
0
1
1479
О да это очень опасная ситуация, когда на обочине стоит грузовик да еще в темное время суток. У водителя просто не остается времени на реакцию объехать.
Ответить (0)