USD74.2963 EUR88.549
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
27 июн 2017 в 00:00

Водитель Пестречинского исполкома попал в смертельное ДТП

192
0
2
Назад к новостям

Автоавария случилась на трассе «Казань-Оренбург».



24 июня на 145-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» между селами Уракчи и Сарсазы произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Renault Duster» выехал на встречную полосу и врезался в «Toyota Land Cruiser». От удара «Renault» загорелся - в огне погиб 34-летний владелец машины. Еще один пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Как сообщает портал ProKazan.ru, за рулем служебной «Toyota Land Cruiser» находился 24-летний водитель исполкома Пестречинского района РТ - он также пострадал в ДТП, но незначительно. После оказания медпомощи, его отправили домой.

192
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость 2285

Гость 2048, у нормальных людей вторая половина где-то на стороне приключений на пятую точку не ищет. Значит не всё у них там хорошо в браке... либо супруг давно отрастил ветвистые рога.

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК