24 июня на 145-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» между селами Уракчи и Сарсазы произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Renault Duster» выехал на встречную полосу и врезался в «Toyota Land Cruiser». От удара «Renault» загорелся - в огне погиб 34-летний владелец машины. Еще один пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Как сообщает портал ProKazan.ru, за рулем служебной «Toyota Land Cruiser» находился 24-летний водитель исполкома Пестречинского района РТ - он также пострадал в ДТП, но незначительно. После оказания медпомощи, его отправили домой.
2 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру
Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!