USD71.2926 EUR82.7871
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
27 июн 2017 в 00:00

Водитель Пестречинского исполкома попал в смертельное ДТП

205
0
2
Назад к новостям

Автоавария случилась на трассе «Казань-Оренбург».



24 июня на 145-м километре автотрассы «Казань-Оренбург» между селами Уракчи и Сарсазы произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля «Renault Duster» выехал на встречную полосу и врезался в «Toyota Land Cruiser». От удара «Renault» загорелся - в огне погиб 34-летний владелец машины. Еще один пассажир получил травмы и был госпитализирован.
Как сообщает портал ProKazan.ru, за рулем служебной «Toyota Land Cruiser» находился 24-летний водитель исполкома Пестречинского района РТ - он также пострадал в ДТП, но незначительно. После оказания медпомощи, его отправили домой.

205
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК