USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 янв 2020 в 07:39

Водитель иномарки сбил ребёнка на проезжей части

73
4
2
Назад к новостям

Школьник попал в БСМП.

Вчера днём, 21 января в 14.30 в поселке ЗЯБ Набережных Челнов на улице Комарова водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 8-летнего школьника, который переходил проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля.

Ребенок доставлен в БСМП. «Виновность участников дорожного движения установят в ходе административного расследования», - сообщает пресс-служба ГИБДД.

73
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии4

Гость 22 янв 2020 в 10:27
Ответить (0)

А знаки "Пешеходный переход" после ДТП что ли поставили? Значит, дорожники виноваты - поставили знаки так, что водитель Шкоды их не заметил.\nНо в нашем государстве может оказаться и так, что восьмилетний школьник был пьян.

Гость 23 янв 2020 в 10:42
Ответить (0)

Мне заголовок статьи порадовал своим каламбуром, у нас что, машины ездят и по пешеходным дорожкам и по крышам домов, кроме проезжей части...

Гость 23 янв 2020 в 13:14
Ответить (0)

Вы как будто с другой планеты, уважаемый комментатор выше, в Челнах и по пешеходным дорожкам, и по газону, и по проезжей части ездят машины. А если б была возможность, то и по крышам гоняли б

Гость 23 янв 2020 в 17:58
Ответить (0)

нет. в челнах много водятлов, но не надо перевирать, потому что подавляющее большинство придерживаются правил. Чего не скажешь о пешеходах. Вот они точно абсолютные дебилы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk