Утром мужчина загрузил в служебный грузовик товар и отвез его в супермаркет «Эссен». Там он получил от менеджеров магазина 56 деревянных европоддонов, чтобы вернуть их на склад. Однако водитель отъехал к дому №16 по улице Железнодорожников и похитил из кузова машины все поддоны на общую сумму 6 720 рублей.
Злой умысел экспедитора был раскрыт. В отношении него было возбуждено уголовное дело за растрату. На суде мужчина полностью признал свою вину и был приговорен к 120 часам обязательных работ, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!