USD

83,5904

EUR

98,8845

Казань

+17

Наб.Челны

+15

USD

83,5904

EUR

98,8845

Казань

+17

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

Во всех регионах появятся летние лагеря, профильные для «Движения первых»

107
0
0
0


Как минимум один детский летний лагерь в каждом российском регионе будет профильным для российского движения детей и молодежи «Движение первых», заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

«Сейчас детское движение готовит целый проект новой зарницы, военно-патриотической игры, которая как раз будет летом проходить по всем детским лагерям. Мы договорились, что в каждом регионе России как минимум один летний детский лагерь, центр отдыха будет профильным для Российского детского движения, во всех остальных будет как минимум одна смена проходить по единой программе, единым правилам Российского движения детей и молодежи», - сказал Кириенко на всероссийском форуме «Новая философия воспитания».

Он также поддержал идею о создании школ-побратимов в России: «Очень хорошая идея, правильная. В первую очередь ее можно начать с побратимства со школами в новых регионах, им такая помощь нужна сегодня больше, чем где бы то ни было. Но эта идея, на мой взгляд, не имеет границ, она по всей стране может реализовываться».

Фото: kubnews.ru

0
0
107
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
***** - дело молодых, Лекарство против морщин. Красная, красная кровь - Через час уже просто земля, Через два на ней цветы и трава, Через три она снова жива..
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
19.09.2025 14:56
Почему не упорядочена продажа и приобретение этих самых питов? Что нельзя пойти по пути охотничьего оружия? Ведь есть же пример. Ну хоть что то делать надо. У гаи какие то инициативы есть или оно не дееспособно?
Несовершеннолетний питбайкер врезался в «Москвич» на встречной полосе
19.09.2025 12:57
когда они уже все отправятся в мир иной? Надоели уже. Хлебнули в 90-е из за этих деятелей достаточно.
Сепаратист Зиннур Аглиуллин за разжигание межнациональной вражды получил 2,5 года условно
19.09.2025 12:46
Оглянись, и увидь чистоту этих лиц, Свет их мужества ярче земных всех границ! Как достойно они этот мир покидают, Обретая блаженство в зобу райских птиц! Не скорби по ушедшим, земная печаль, Не изменит судьбы предписания скрижаль!
На автомобильном заводе появился стенд в память о погибших бойцах
19.09.2025 12:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США разработали концепт новой системы ПВО; на линии фронта находятся 700 тыс. военных РФ
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть