Сегодня, 8 июня, во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев рассказал о ситуации с общественным транспортом в автограде. Чиновник отметил, что в настоящее время в сады и огороды по 38 направлениям ходят 37 автобусов. За день совершается около 115 кругорейсов. Пассажиропоток сейчас составляет более 2 800 человек. По словам докладчика, пассажиропоток этого года никак не отличается от показателей прошлого года.
"Как люди ездили в сады и огороды, так и ездят. Пользуются транспортом. - константировал мэр Наиль Магдеев и напомни, что на перевозку челнинцев в сады и огороды из бюджета города выделено было 15 млн рублей. - У нас некоторые горячие головы говорили, давайте в этом году оптимизируем количество автобусов - денег в городском бюджете нет. Ну вот видите! Все таки мы правильно поступили, оставив в полном объеме количество транспорта для перевозки дачников. В таких непростых условиях это серьезная мера поддержки людей, которые занимаются огородами".
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Гость .35
08 июн 2020 в 09:58
Злые бабульки
Гость .35
09 июн 2020 в 09:22
Гангстеры!!
Гость .24
08 июн 2020 в 21:34
проездные билеты только не дают,оптимизировали !!! в свой карман
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!