В последний день уходящего года, 31 декабря, по сообщению синоптиков, в Набережных Челнах ожидается до -5 градусов, сильный снег, сильный туман, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером и ночью температура будет держаться около 3 градусов мороза, однако ощущаться будет как -7 градусов. Барометр покажет 730 мм ртутного столба.
В прежние времена отмечали: чем сильнее были морозы в этот день, тем меньше были возможны в будущем снегопады и метели. Погода этого дня указывает, какой будет погода в июне.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!