Газета «Вести КАМАЗа» распространяется бесплатно. Еженедельный тираж – 25000 экземпляров. Но этим мы не ограничены. «Вести КАМАЗа» читают в администрации города Набережные Челны, исполкоме Автозаводского района, в городах Нефтекамск и Туймазы. А ещё нашу газету регулярно получают пассажиры рейсов международного аэропорта Бегишево.
И это тоже не предел! Клиенты и деловые партнеры автогиганта читают журнал «KAMAZ», а весь остальной мир с нами благодаря информационному порталу. Ежедневно на наш сайт заходят более 2000 уникальных посетителей.
И самое главное – мы неназойливые. Нас не найти среди спама в почтовых ящиках, потому что «Вести КАМАЗа» только там, где нужны читателю.
Заказывайте рекламу у нас! Будьте в числе первых!
Наш контакты и прейскурант здесь.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!