USD77.054 EUR91.0451
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
25 фев 2019 в 21:00

«Вести КАМАЗа» №5

59
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие в проекте «Уроки настоящего» образовательного центра «Сириус». В лекции «Цифровизация автомобиля. Как технологии меняют автомобильный мир» он рассказал самым одарённым школьникам России о «КАМАЗе» как о ведущем российском производителе автотехники и современных технологиях. А домашним заданием для самых активных стала «Задачка для «Сириуса». Какая – узнаете из газетной публикации.

23 февраля – праздник мужества и силы. Какие они, сегодняшние армейцы, с каким настроением служат в армии? Специалист по работе с молодёжью АвЗ Андрей Агафонов, недавно вернувшийся с Дальнего Востока, уверен: «Служил не зря». А огнеупорщик кузнечного завода Аман Бердибаев, вчерашний морской пехотинец в Севастополе, говорит, что вернулся на кузнечный потому, что «Просто здесь умеют ждать».

В режиме «пусконаладки» сегодня работает УТК, учебно-технологический комплекс «КАМАЗа», разместившийся прямо на производственных площадях завода двигателей. Это финишный этап в масштабной программе создания новой системы подготовки персонала, реализуемой в рамках реинжиниринга автопроизводства. «УТК – проект уникальный», потому что это учебный цех сборки КАМАЗа, его узлов и агрегатов.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: сотрудница логистического центра Алина Шагиазданова в проекте ZAVODчанки.

59
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk