USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
25 фев 2019 в 21:00

«Вести КАМАЗа» №5

34
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие в проекте «Уроки настоящего» образовательного центра «Сириус». В лекции «Цифровизация автомобиля. Как технологии меняют автомобильный мир» он рассказал самым одарённым школьникам России о «КАМАЗе» как о ведущем российском производителе автотехники и современных технологиях. А домашним заданием для самых активных стала «Задачка для «Сириуса». Какая – узнаете из газетной публикации.

23 февраля – праздник мужества и силы. Какие они, сегодняшние армейцы, с каким настроением служат в армии? Специалист по работе с молодёжью АвЗ Андрей Агафонов, недавно вернувшийся с Дальнего Востока, уверен: «Служил не зря». А огнеупорщик кузнечного завода Аман Бердибаев, вчерашний морской пехотинец в Севастополе, говорит, что вернулся на кузнечный потому, что «Просто здесь умеют ждать».

В режиме «пусконаладки» сегодня работает УТК, учебно-технологический комплекс «КАМАЗа», разместившийся прямо на производственных площадях завода двигателей. Это финишный этап в масштабной программе создания новой системы подготовки персонала, реализуемой в рамках реинжиниринга автопроизводства. «УТК – проект уникальный», потому что это учебный цех сборки КАМАЗа, его узлов и агрегатов.

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

На фото: сотрудница логистического центра Алина Шагиазданова в проекте ZAVODчанки.

34
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06
Гость 576

уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44
Гость 575

наворовали,вот и устроили пожар

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04
Гость 573

Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)

Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Комментарии0
Поделится Vk