USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12
Поделиться Vk

«Вести КАМАЗА» №39

18
0
0
0

Вышел в свет свежий номер корпоративной газеты. В сегодняшнем выпуске вы можете прочесть:

  • Интервью первого заместителя генерального директора «КАМАЗа» Юрия Герасимова «Мы снова будем первые».

  • 5 декабря состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве по реализации экспортной стратегии между «КАМАЗом» и Внешэкономбанком. Что принесет нам это событие – в информации «Соглашение подписано».

  • Масштабная II конференция мастеров и бригадиров «КАМАЗа» завершилась торжественным подведением итогов на АвЗ, где были вручены награды лучшим из лучших. Подробности в материале «Почёт под запись».
  • Парадоксально, но факт: чтобы стать лучшими, мастерам литейного пришлось отыскать самый худший участок на заводе! Как и зачем - в материале «Из грязи в князи, или Как мастера порядок наводили».
  • В цехе комплектации и сборки автомобилей АвЗ появился стенд проверки развала-схождения, который позволяет значительно повысить качество новых КАМАЗов. Продолжение - в материале «Стенд up».
  • Как на ПРЗ отметили День мастера и бригадира, читайте в материале «В новом ритме».
  • В декабре на «КАМАЗе» в рамках программы опережающего обучения запускается ряд курсов. Попасть на обучение может любой камазовец, желающий повысить востребованность у работодателя. Все подробности в информации «А вы записались на обучение?»
  • Первый отчётный концерт проекта «Челны Топ-13» собрал в зале «ДК КАМАЗ» сотни зрителей. И хотя он был лишь презентацией, поддержка нужна была и артистам до 14 лет – они вошли в группу проекта «Топ-топ-13», и взрослым солистам. Продолжение в материале «Зажги!»

Полностью номер можно прочесть здесь

0
0
18
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть