USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
27 июл 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» № 24

129
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Меньше трамваев начнёт заходить в промзону с 1 августа. Больше всего пострадают маршруты № 2 и № 7. «Письмо счастья» о нововведениях в расписании поступило из ООО «Электротранспорт». Сокращение количества трамваев связано, по версии «Электротранспорта», с убыточностью перевозок в нынешнем режиме. Подробности – в материале «…Опять по шпалам?». 

АБК-307 (1) завода двигателей после ремонта принимает новосёлов. Работы велись с декабря 2017 года, всё это время сотрудники ютились в других корпусах, поэтому им вдвойне приятно вернуться на обновлённые рабочие места. Капитальный ремонт в здании был проведён впервые за 24 года. Перемены разительны: свежеокрашенные стены, новый линолеум, филенчатые двери, пластиковые окна… А есть ещё и внутренние преобразования. «Новоселье технологов» пройдёт достойно.

На заводах «КАМАЗа» проходит региональный отборочный тур II абсолютного чемпионата по силе удара «Ударная десятка». Организаторы – Госкорпорация «Ростех» и спортивный клуб «Академия бокса» – предоставляют возможность каждому камазовцу испытать себя. Три самых сильных работника компании (двое мужчин и дама) попадут в команду, которая осенью отправится в Москву на финальное сражение. Там победители в личном первенстве получат солидные денежные призы. Значит, «Бей крепче!»

Номер в pdf-версии читайте здесь

На фото:крановщица Наталья Попкова в проекте ZAVODчанки

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК