USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-9 °C
08 июн 2018 в 00:00

«Вести КАМАЗа» №18

49
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

На днях «КАМАЗ» записал в свой актив важную победу: выигранный тендер на поставку в этом году в Москву ста электробусов. Много это или мало, каковы особенности выполнения заказа, и какие перспективы связываем мы с нашими «первыми ласточками», – на эти и другие вопросы ответил «ВК» заместитель генерального директора по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Николай Пронин в материале «Электробусу КАМАЗ – зелёную улицу».

Молодые руководители и специалисты ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» реализовали проект, который позволил сэкономить на упаковке запчастей более 270 тысяч рублей. Вместо клейкой пломбировочной ленты догадались использовать бирку с кодом, скрытым защитным слоем – «Коробка просто закрывалась». Убили двух зайцев сразу – снизили расходы на упаковку и позаботились о защите от контрафакта.

Гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с юными дарованиями – четырьмя челнинскими стипендиатами благотворительного фонда Дениса Мацуева «Новые имена», их педагогами и родителями. По его мнению, пианистка Мария Цапкова, баянист Григорий Кондрашин, художница Алина Султанахметова и саксофонист Айдар Султанов «Не дети, а просто сказка!». Благодаря личной поддержке Сергея Анатольевича ребята на две недели отправятся в летний творческий лагерь под Суздалем.

На фото: Марина Солдаева в проекте ZAVODчанки

Полностью номер в pdf-версии можно прочесть здесь.

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26
Гость 1855

Гость 1826, А причем тут Брежнев?

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk