В декабре прошлого года, видеокамеры наблюдения, расположенные в «подземке», зафиксировали, как вандал, гулявший с девушкой, разломал настенные плиты по всему подземному переходу. Хулигана выявили - им оказался 18-летний студент, проживающий в поселке ЗЯБ.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, если будет доказано, что молодой человек совершил хулиганский поступок. Свою вину студент полностью признал и возместил ущерб. Силами работников МУП «ПАД» подземный переход был вновь отремонтирован.
Пресс-служба горисполкома приводит объяснительную студента:
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» вчера в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!